Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020707/0034

Karl Feiertag

(Klosterneuburg 1874-1944) Fröhliches Mädchen mit Katze auf der Schulter, daneben ein Hund, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, ca. 27 x 17 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.03.2018 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Karl Feiertag

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.03.2018 - 15:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.02. - 07.03.2018