Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen
1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 07.03.2018 |