Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020783/0004

Bar- bwz. Flaschenkühltischen

20. JH, massives Kirschholzgestell mit Zwischenfach und geschweiften Füßen, mattiert, profilierte Marmorplatte mit Metalleinsätzen, Bronzezwischenbeläge, 70 x 68 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.03.2018 - 16:04

Vyvolávací cena:

Bar- bwz. Flaschenkühltischen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.03.2018 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.02. - 07.03.2018