Franz Hrastnik *
(Wien 1909-1978) Hongkong, signiert und datiert unten rechts: Hrastnik (19)70, schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Widmung am Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Franz Hrastnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |