Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: A. Riedl, Lithografie, Nr. 19/75, Blattgröße ca. 40 x 33 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: