Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) München Nymphenburg, unten mittig bezeichnet: Nl. (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Armband mit Lapislazuli
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,