Anneliese Zenzmaier *
(Köln 1927-1991 Kuchl bei Salzburg) Kindermord, signiert unten rechts: A. Zenzmaier, Graphit/Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.03.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anneliese Zenzmaier *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |