Hereke Seide ca. 187(192) x 130 cm
seidener, großer Gebetsteppich mit Tier-/Baum-Motiv, leichte Gebrauchsspuren, ca. 360.000 Kn/qm, beidseitige Abschlussweben, signiert
08.03.2018 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:23 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |