Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035814/0001

4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.

Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet

Expert: Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Expert: Gerhard Gafko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.03.2018 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.03. - 08.03.2018