Čís. položky 195-034767/0002

Mokkaservice, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.

Mokkaservice, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, 28 Teile, bestehend aus: 13 Tassen mit 12 Untertassen, Kanne und Zuckerdose gedeckelt mit Rosenknauf (bestoßen), Gießer, farbig bemalt mit Früchten, goldgerändert, Dekor BFR Bouquet de fruits, Form Osier, blaue Marke Herend Hungary WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2018 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.03. - 08.03.2018