Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034767/0002

Mokkaservice, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.

Porzellan, 28 Teile, bestehend aus: 13 Tassen mit 12 Untertassen, Kanne und Zuckerdose gedeckelt mit Rosenknauf (bestoßen), Gießer, farbig bemalt mit Früchten, goldgerändert, Dekor BFR Bouquet de fruits, Form Osier, blaue Marke Herend Hungary WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Expert: Gerhard Gafko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.03.2018 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.03. - 08.03.2018