Čís. položky 195-035926/0013

Gabriel I. Bodenehr

Gabriel I. Bodenehr - Klenoty, umění a starožitnosti

(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Schärding vom Inn, betitelt: "Schaerdingen", und "146", Kupferstich, Augsburg 1721, ca. 15 x 28 cm, kleinere Bräunungsflecken, Fehlstelle am rechten Außenrand, aufgeklebt, verglast, gerahmt, aus Bodenehr "Europas Macht und Pracht" (Ko)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.03.2018 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Gabriel I. Bodenehr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2018 - 15:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.03. - 08.03.2018