Gabriel I. Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht der Stadt Schärding vom Inn, betitelt: "Schaerdingen", und "146", Kupferstich, Augsburg 1721, ca. 15 x 28 cm, kleinere Bräunungsflecken, Fehlstelle am rechten Außenrand, aufgeklebt, verglast, gerahmt, aus Bodenehr "Europas Macht und Pracht" (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gabriel I. Bodenehr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:38 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |