Paar geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und blattgold gefasst, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 26 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:38 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte