Schneeschild "Hydrac S-V-3-0",
BJ 2006, 3,6 m Schildbreite, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C468-4-2/06016)
14.03.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.03.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 12.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914