Stangenwalze "Bomag BW75H",
BJ 1997, Dieselmotor, 7,5 kW, gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C465-2-3/97001)
14.03.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Stangenwalze "Bomag BW75H",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.03.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 12.03. - 14.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel