Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Festung Hohensalzburg", im Stock monogrammiert KM, schwer leserlich signiert, Holzschnitt, 37,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig sowie mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |