Großer Putto,
20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 63 cm, kleine Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Großer Putto,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:05 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |