Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-094680/0013

3 Fächer,

Ende 19. Jh., 1 Fächer mit Perlmuttgestell, doppelt montiertes Seidenblatt, mit Deckfarben gemalte Darstellung eines Paares an Mauer, signiert Sanva, Länge 27,1 cm, rechter Deckstab gebrochen, geklebt, Federfächer mit Schildpatt imitierenden Cellulosegestell, Straußenfedern, Faltfächer mit lederüberzogenem Gestell, doppelt montiertes Satinblatt, Deckfarben, Länge 31,2 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.03.2018 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

3 Fächer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 07.03.2018 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online