Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143-040160/0024

** - Memelgebiet Nr. 221IIIe im

senkrechten Paar mit Nr. 221III vom Bogenunterrand. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist das Paar "postfrisch mit Originalgummi (Falzrest im Unterrand), echt und einwandfrei. Senkrechtes Typenpaar mit Unterrand, Felder 84 und 94"

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.03.2018 - 17:26

Cena:
EUR 109,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Známky
Online do: 31.03.2018 - 17:26
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 27.02. - 31.03.2018