Biedermeier-Salontisch, um 1840
teils Mahagoni furniert, Lade, rechteckig geschweifte, an den Ecken gerundete Platte, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 115 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |