Čís. položky 195-036383/0052

Rokoko-Aufsatzteil, Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert

Rokoko-Aufsatzteil, Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert - Umění, starožitnosti a šperky

Holz, durchbrochen, in Form von stilisiertem Blattwerk sowie Rocaillen, geschnitzt, blattvergoldet, Länge ca. 140 cm, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Teile fehlen, mehrere restaurierte Bruchstellen Ruf 1.000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.04.2018 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2018 - 16:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 26.04.2018