Čís. položky 195-036327/0019

Hans Dvorak

(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Sommerlandschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: 1896, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm; b) Gebäudekomplex mit Kirche in Landschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: (18)97, Öl auf Karton, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.04.2018 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Hans Dvorak

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 26.04.2018 - 16:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 26.04.2018