Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035538/0030

Josef Heilmair

(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.04.2018 - 16:22

Vyvolávací cena:

Josef Heilmair

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.04.2018 - 16:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 26.04.2018