Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035926/0048

Unbekannter französischer Künstler

(Mitte 18. Jahrhundert) Ansicht von Bayonne, Südwestfrankreich, Guckkastenbild, betitelt: "Vue de Baionne.", Paris, chez Basset, Mitte 18. Jahrhundert, kolorierte Radierung, ca. 25,5 x 40 cm, gebräunt, kleine Flecken, Knitterspuren, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

26.04.2018 - 16:25

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 26.04.2018 - 16:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.04. - 26.04.2018