Diamant-Memoryring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, seitlich mit Ziergravur, RW 53, 2,1 g øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.04.2018 - 17:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 17:06 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Satz von sechs Stühlen "Linked chair Mod. 611", Entwurf Alvar Aalto,
- Erdmuthe Scherzer-Klinger *
- Stollensessel im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
- Carl Kauba Wien 1865-1922 2 Arbeiter mit Stahlblock auf naturalistischem Sockel signiert C. Kauba,
- Französische Neorokoko-Kaminuhr - Samuel Marti & Cie, 1860-1889