Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097363/0001

Wiener Biedermeier Kommodenuhr

"V. Angeli in Wien", Federzug Tageswerk, Wiener 4/4 Stundenschlag, Schlagabstellung, Repetitionsfunktion, ziselierte vergoldete verglaste Lunette, dreiseitig verglastes ebonisiertes Holzgehäuse, vergoldeter Bronze Sphingen Aufsatz, Alabastervasen, 31 cm, Österreich um 1830, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, Gehäuse mit Ergänzungen, 1 digitaler Stick mit Fotos der Reparatur,1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

25.04.2018 - 16:13

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.04.2018 - 16:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online