Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097180/0003

Kleine Wandpendeluhr

Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Messinglunette, eintüriges dreiseitig verglastes schlichtes helles Nussholzgehäuse, 71 cm, Österreich 2. H.19. Jh., Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Holzstabpendel, 1 Kurbel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

25.04.2018 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Kleine Wandpendeluhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 25.04.2018 - 16:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online