Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Holz in Form von Rocaillen und Muschelwerk geschnitzt, blattvergoldet, teils später gefasst, Höhe ca. 34 cm, Länge ca. 173 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt (SLS) Ruf 200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |