Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Entenjagd im Moor, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1977, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 700,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hubert Weidinger *
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |