Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Waldlichtung mit Rotwildgruppe, signiert: F v Pausinger, Kohle auf Papier, ca. 76 x 56 cm, verglast, gerahmt, beschädigt, Papier-Fehlstelle (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Xaver von Pausinger
Aukce: | Spring auction - Gioielli, arte e antiquariato |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 16.05.2018 |