Jan Frans van Bloemen, gen. L'Orizzonte
(1662-1749), Umkreis Italienische Landschaft mit antiken Ruinen und Reisenden vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 110 cm, blattvergoldeter, teils nachbronzierter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen, dieser rückseitig mit altem Besitzervermerk (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |