Max Jensen
(Berlin 1879-1907) 2 Bilder: Segelschiffe, links unten signiert M. Jensen, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 14 x 31 cm und 13 x 32 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Max Jensen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |