Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Föhren im Wienerwald, rechts unten signiert: A Filkuka, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 54 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Provenienz:
Großnichte von Anton Filkuka
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Provenienz:
Großnichte von Anton Filkuka
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |