Čís. položky 207

Josef Plank

(Österreich 1894-1977) Weiblicher Akt, signiert: Plank, Pastell auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

15.05.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Josef Plank

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring auction - Dipinti
Datum: 15.05.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 15.05.2018