Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |