Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Schloss Orth, signiert, bezeichnet: E Balluf, Schloss Orth, auf Passepartout gewidmet, datiert und signiert: Für Horst, Weihnachten 2001, E Balluf, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 15 x 26 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Balluf *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: