Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Informell, monogrammiert, datiert: KAF (19)59, Tusche laviert auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Spring auction - Dipinti |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 15.05.2018 |