Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft bei Seyring, signiert Herbst, 32 x 55 cm. gerhamt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Obrazy, klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 13.04. - 01.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantbrosche
- Jan Brueghel II. und Pieter van Avont
- 2017 Leithaberg DAC Blaufränkisch Ried Jungenberg, Weingut Anita und Hans Nittnaus, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,