Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117663/0000

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Enge Gasse, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 21 x 16 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

23.04.2018 - 16:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.04. - 23.04.2018