Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bärtiger Mann mit Hut, handsigniert, datiert Mayr 1949, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 37 x 30,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |