Pia Spitzy-Braun
(geb. 1912 in Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter D. Pauluzzi und F. Silberbauer) Ohne Titel, monogrammiert, datiert SPB 1980, Zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Pia Spitzy-Braun
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |