Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Kirschenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |