2 Blumenübertöpfe
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhen 14,5/22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
2 Blumenübertöpfe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |