Benesch
(Österreich um 1930) Wildscheinrudel in Winterlandschaft, handsigniert Benesch, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Benesch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |