Halbhohes Trumeaukästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit kannelierten vollrunden Säulen besetzt,1 Türe in gewölbter Form mit Zentralsperre, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden (82 x 50 x 135 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:58
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |