Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Häuser am Bach, handsigniert Ribitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |