2 Trachtengürtel
aus Leder, Hosenträger, aus Stoff, farbig floral bestickt, mit Bein und geschnitzten Geweihrosen besetzt Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:09
- Vyvolávací cena:
2 Trachtengürtel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 1985 Château Montrose, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Prasiolith Anhänger