Altschliffdiamant Medaillon
Gold ca. 585, Silber kombiniert, tlw. Blau emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Inneneinrichtung mit Glas- und Stoffeinlage, Rückseite mit Monogramm, Arbeit Ende 19 Jh., 27,7 g, Email etwas ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Medaillon
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 25.04.2018 |