Brillant Diamant Ohrclipsgehänge zus. ca. 7,00 ct
Platin ca. 900fn, mit Teilen aus Weißgold 750 + 585fn, mit Stiften, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten 57,5 g, Zinnlötstellen, Lötstellen, ein Brillant geklebt, Brillanten tlw. mit OberflächenmerkmalenøP56
25.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 25.04.2018 |