Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Mokkatassen mit Untertassen,1 Kerzenständer, 1 Becher, 1 Ascher, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
18.04.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mokkaserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1