Wiener Silber Teekanne von Vincenz Mayer's Söhne,
rund, gebaucht, Holzhenkel, Scharnierdeckel, gravierter floraler Dekor, Monogramm, Höhe 14,5 cm, Bruttogewicht 51 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Englisches Tablett
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,