Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097630/0011

Wiener Silber Teekanne von Vincenz Mayer's Söhne,

Wiener Silber Teekanne von Vincenz Mayer's Söhne, - Stříbro

rund, gebaucht, Holzhenkel, Scharnierdeckel, gravierter floraler Dekor, Monogramm, Höhe 14,5 cm, Bruttogewicht 51 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.04.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 23.04.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online